Contatti

Contatta la sede Costruire Bio più vicina

Brescia

Via Desenzano 1
25087 Salò (BS)

800 173680
info@costruirebio.it

Milano

Via Carducci 14
20092 Cinisello Balsamo (MI)

02 6128404
milano@costruirebio.it

Parma

Via Bianchi 16
43015 Noceto (PR)

335 7708359
parma@costruirebio.it

Trento

Via Variante 11
38050 Tenna (TN)

800 173680
trento@costruirebio.it

Livorno

Alessandria

Regione San Giovanni 40
15026 Oviglio (AL)

348 2325006
alessandria@costruirebio.it

Como

Via Contrada Grande 33
22070 Como (CO)

031 565316
347 9251680
340 0895764
como@costruirebio.it

Pavia

Viale Cremona 118
27100 Pavia (PV)

339 1900141
pavia@costruirebio.it

Svizzera

  1. HAI UNA DOMANDA?

    Costruire Bio è a tua disposizione per fornirti ogni chiarimento. Hai gia letto la nostra guida all'acquisto? Se si contattaci "senza impegno" saremo lieti di soddisfare le tue richieste. Compila ed invia il Form ti richiameremo noi al più presto, grazie.

  2. A cosa sei interessato?
    Seleziona a cosa sei interessato, grazie.
  3. Come ti chiami?
  4. Quale è il tuo cognome?
  5. Inserisci un indirizzo email valido, grazie.
  6. Indicaci a quale numero di telefono vuoi essere ricontattato, grazie. Esempio formato numero: 123-456-7890
  7. Da quale città stai scrivendo, grazie.
  8. Scrivi il tuo messaggio
  9. Devi accettare il trattamento dei dati personali, grazie.
  10. Spunta se vuoi inscriverti alla newsletter, grazie.

Contatti

numero-verde-costruire-bio
Via Desenzano 1, 25087 Salò (BS)
 Linea 1: 0365-42959
 Linea 2: 0365-40126
 Linea 3: 0365-43382
 Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.