Contatti

Contatta la sede Costruire Bio più vicina

Salò (sede principale)

Via Desenzano 1
25087 Salò (BS)

800 173680
info@costruirebio.it

Milano

Via Carducci 14
20092 Cinisello Balsamo (MI)

02 6128404
milano@costruirebio.it

Parma

Trento

Via Variante 11
38050 Tenna (TN)

800 173680
trento@costruirebio.it

Livorno

Alessandria

Regione San Giovanni 40
15026 Oviglio (AL)

348 2325006
alessandria@costruirebio.it

Como

Via Contrada Grande 33
22070 Como (CO)

031 565316
347 9251680
340 0895764
como@costruirebio.it

Pavia

Viale Cremona 118
27100 Pavia (PV)

339 1900141
pavia@costruirebio.it

Vicenza

Via Vicenza 50/f
36043 Camisano Vicentino (VI)

348 9174810
vicenza@costruirebio.it

Brescia

Via F.lli Kennedy 36
25030 Comezzano Cizzago (BS)

339 2144018
brescia@costruirebio.it

Svizzera

HAI UNA DOMANDA?

Costruire Bio è a tua disposizione per fornirti ogni chiarimento. Hai gia letto la nostra guida all'acquisto? Se si contattaci "senza impegno" saremo lieti di soddisfare le tue richieste. Compila ed invia il Form ti richiameremo noi al più presto, grazie.

Inserisci il tuo nome, grazie.
Inserisci il tuo cognome, grazie.
Inserisci un indirizzo email valido, grazie.
Inserisci un tuo recapito telefonico, grazie.
Seleziona una provincia, grazie.
Scegli Si o No, grazie.
Scrivi il tuo messaggio
Devi accettare il trattamento dei dati personali, grazie.
Spunta se vuoi inscriverti alla newsletter, grazie.
numero-verde-costruire-bio
Via Desenzano 1, 25087 Salò (BS)
 Linea 1: 0365-42959
 Linea 2: 0365-40126
 Linea 3: 0365-43382
 Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.